Отцу 36 лет а сыну 7. через сколько лет отец будет вдвое старше сына

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 02:35
    0
    Пошаговое объяснение:

    36+x=2 (x+7)

    36+x=2x+14

    x=36-14

    x=22

    ответ через 22 года