От посёлка до города расстояние между каторыми 36 км велосипедист проехал за полтора часа а мотоциклист на час быстрее на сколько км в час скорость мотоциклиста больше велосипедиста?

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 05:35
    0
    V1 = 36/1,5 = 24

    v2 = 36/1,5-1 = 72

    v2-v1 = 48 км/ч