Решите уравнение

1) |x+7|=0

2) |3x-5|=0

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 23:12
    0
    1) х+7=0

    Х=-7

    2) 3 х-5=0

    3 х=5

    Х=5/3=1+2/3