5 : 5/6 + 1 2/7 * 5 5/6 - 4 3/4 = ...

(По действиям)

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 03:09
    0
    1) 5:5/6=6

    2) 12/7*5 5/6=50/7 или 7 1/7

    3) 6+50/7=92/7 или 13 1/7

    4) 13 1/7-4 3/4=8/7 или 1 1/7