Прошу помочь решить уравнение

(201-x) + 15=32

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 23:46
    0
    201-х+15=32

    -х=-201-15+32

    -х=-184 / : (-1)

    Х=184
  2. 23 июля, 01:49
    0
    201-х=32-15 201-х=17 - х=17-201 - х=-184 Х=184