Найди значение второго выражения каждого столбика, используя значение первого выражения. Объясни.

12*4=48 21*2=42 15*4=60

12*5=? 21*3=? 15*3=?

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 06:39
    0
    12*5=60

    21*3=63

    15*3=45

    вот так я просто вопрос не понел
  2. 1 ноября, 08:04
    0
    60,63,45

    ответы на примеры