К числу 9 прибавить разность чисел 11 и8

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 03:26
    0
    9 + (11-8) = 9+3=12

    Ответ: 12
  2. 3 апреля, 06:00
    0
    9 + (11-8) = 11-8=3+9=12