11 целые-11/20=13 целые 7/20=

7 целые 7/13 + (4 целые 1/13-7/13) =

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 20:07
    0
    11 11/20=13 7/20=7 7/13 + (4 1/13 - 7/13) = 7 7/13 + 3 7/13 = 11 1/13