Чему равен Икс (*-506) + 215 = 429

+2
Ответы (2)
  1. 25 октября, 10:32
    0
    Решение:

    x-506+215=429

    x=429+291

    x=720.

    Ответ: x=720.
  2. 25 октября, 10:50
    0
    (х - 506) + 215 = 429

    х - 506 = 429 - 215

    х - 506 = 214

    х = 214 + 506

    х = 720