Выполнить деление с остатком

56:13. 98:18. 49:15. 38:14

40:1. 29:20. 86:40. 75:16

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 04:18
    0
    53:13=4 (ост. 1)

    98:18=5 (ост. 8)

    49:15=3 (ост. 4)

    38:14=2 (10)

    40:1=40

    29:20=1 (9)

    86:40=2 (6)

    75:16=4 (11)
  2. 1 июня, 06:57
    0
    56:13=4,1

    98:18=5,8

    49:15=3,4

    38:14=2,10

    40:1=40

    29:20=1,9

    86:40=2,6

    75:16=4,11