Обчислити ((2-1 3/8) 1 3/5)

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 18:15
    0
    2 - 1 (3/8) = 1 (5/8)

    (5/8) * 1 (3/5) = (5/8) * (8/5) = 40/40 = 1