Андрей сорвал 16 груш, а яблок на 8 меньше. сколько всего фруктов сорвал Андрей?

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 11:49
    0
    1) 16 - 8 ровно 8 (ябл.) - сорвал Андрей

    2) 16+8 ровно 24 (ф.)

    Ответ: 24 фрукта сорвал Андрей
  2. 24 июля, 12:02
    0
    1) 16-8=8 (яб.)

    2) 16+8=24 (ф.) - всего

    Ответ: 24 фрукта.