Определите, сколько страниц в справочнике по математике, если известно, что для их нумерации необходимо использовать 35 цифр (первая цифра 1)

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 15:13
    0
    9 страниц по одной цифре.

    35-9=26 - по 2 цифры

    26/2=13

    13+9=22 страницы