Из суммы чисел 18 и 57 вычесли число 34, число 46 увеличить на частное чисел 49 и47

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 10:53
    0
    (18+57) - 34 = 41

    46 + (49:7) = 53
  2. 28 октября, 11:31
    0
    (18+57) - 34=41

    46 + (49:7) = 53