1 г нефти, попадая в водохранилище, покрывает тонким слоем

площадь, равную площади прямоугольника длиной 4 целых1/5 м, шириной

2 целых1/7 м. Какую площадь поверхности воды покроет 28 г нефти

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 11:21
    0
    1 г = 4 целых 1/5 * 2 целых 1/7 = 9

    28 г = 9*28=252