S торта 150 см, длина 15 см найти ширину

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 09:33
    0
    Чтобы найти ширину, нужно площадь разделить на длину.

    150:15=10 см.

    Ответ: ширина торта 10 см.
  2. 5 июля, 10:51
    0
    Площадь равна длина умножить на ширину

    150=15*х

    х=150/15=10 см