Найти объём пирамиды, если в её основании лежит квадрат, сторона которого равна 5 см. Высота пирамиды равна 7 см.

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 10:59
    0
    V=1/3Sосн.*H

    V=1/3*5²*7 = (25*7) / 3=175/3=58 1/3 см³