Дана пирамида в основании пирамиды квадрат с диагональю 3√2 см., высота пирамиды равна длиннеиребра основания. найти объём пирамиды

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 07:44
    0
    Диагональ равняется √2 * сторону; сторона = 3 см

    Высота тоже 3.

    Объём пирамиды - S*h = 3*3*3 = 27