Вычислите: 1) 2,3+0,28; 2) 0,28+4,5+3; 3) 16,78+5,3+4; 4) 4,+5,73;

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 13:31
    0
    1) 2,3+0,28=2,58

    2) 0,28+4,5+3=7,78

    3) 16,78+5,3+4=26,08

    4) 4+5,73=9,73)))

    Удачи))