Найди корень уравнения 8 х (а+1) - 7 а=9

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 22:02
    0
    8 * (а+1) - 7 а=9

    8 а+8-7 а=9

    8 а-7 а=9-8

    а=1