Двум рабочим надо изготовить одинаковое количество деталей Первый рабочий изготавливал в день 25 деталей, а второй только 20 назад через 10 дней первом рабочий осталось сделать в два раза меньше деталей чем втором Сколько деталей осталось сделать каждому работнику

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 00:29
    0
    2 (Х-25*10) = х-20*10

    2 х-500=х-200

    Х=300