Вычислите 12 1/4 - 8 3/6, идёт самостоялка

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 02:20
    0
    12 1/4-8 3/6=3 3/4 12 3/12-8 6/12 11 15/12-8 6/12=3 9/12 = 3 3/4