Решите уровнение 7-5x=-x-5

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 08:40
    0
    7-5 х = - х-5

    -5 х+х=-5-7

    -4 х=-12

    х=3

    ответ 3
  2. 9 июля, 09:14
    0
    4 х=12; х=12:4; х=3 видповиди: 3