За 15 дней завод должен был изготовить 975 моторов За сколько дней завод изготовил тоже количество моторов если ежедневно будет изготавливать на 10 моторов больше?

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 13:00
    0
    1) 975/15=65 моторов в день планировали собирать

    2) 65+10=75 моторов собирали за день

    3) 975/75=13 дней завод изготовит 975 моторов, собирая в день 75 штук