Приведите к новому знаменателю 100: 6 целых 3/4, 5 целых9/20, 8 целых6/25, 1 целая 3/50

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 18:05
    0
    6 3/4 = 6 75/100 = 6.75

    5 9/20 = 5 45/100 = 5.45

    8 6/25 = 8 24/100 = 8.24

    1 3/50 = 1 6/100 = 1.06