Вычислите: - 1-2 + (-3) + 5 - (-4)

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 15:31
    0
    -1-2 + (-3) + 5 - (-4) = - 1 - 2 - 3 + 5 + 4 = - 6 + 9 = 3