Найдите сумму коэффициента выражения 2,7 (3 х-у) - 3.4 (х-2 у)

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 20:18
    0
    2,7 (3 х-у) - 3,4 (х-2 у) = 8,1 х-2,7 у-3,4 х+6,8 у=4,7 х+4,1 у

    4,7+4,1=8,8