С одной станции в потивоположных направлениях одновременно вышли два поезда он двигался со скоростью 62 км ч а второй 56 км ч Какое расстояние будет между ними через 7 часов после начала движения?

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 05:56
    0
    62+56=118-скорость удаления

    118*7=826-километров

    Ответ: между ними будет 826 километров.
  2. 25 августа, 08:22
    0
    826 км.

    Пошаговое объяснение:

    62+56=118 (км/ч) - скорость убывания

    118*7=826 (км) - расстояние.