Стакан вмещает 160 г крупы крупы напомни две пятых стакана сколько граммов крупы насыпали в стакан

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 00:35
    0
    2/5 * 160 = 160 : 5 * 2 = 64 (г) - столько крупы насыпали в стакан.

    Ответ: 64 г.