Стакан вмещает 160 г крупы. Крупой наполнили две пятых стакана. Сколько граммов крупы насыпали в стакан

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 10:51
    0
    160 * 2/5 = 32*2 = 64 гр.