Стакан вмещает 160 г крупы Крупой наполнили 2/5 стакана сколько граммов крупы насыпали в стакан

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 06:17
    0
    64 грамма крупы насыпали в стакан.
  2. 27 сентября, 06:35
    0
    160 г=5/5

    1/5=160:5=32 г

    2/5=32*2=64 г

    Ответ: 64 г