Найти значения выражений, a+b, a-b, a=574, b=412

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 11:25
    0
    a + b = 574 + 412 = 986 - сумма

    a - b = 574 - 412 = 162 - разность
  2. 18 мая, 13:44
    0
    A+b=986 сумма

    a-b=162 разность

    если я правильно понял то вот