Найди значение выражений.

а + b, a - b, если а = 574, b = 412.

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 11:01
    +1
    а + b, a - b если а = 574, b = 412.

    1) а + b = 574 + 412 = 986

    2) a - b = 574 - 412 = 162
  2. 22 февраля, 11:28
    +1
    а+b и a-b, если a=574, b=412.

    a+b=574+412=986;

    a-b=574-412=162.