Запишите в виде пропорции утверждение отношение 7 к 15 равно отношению 14 к 30

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 16:00
    0
    7 14

    - = -

    15 30 Или 7/15=14/40
  2. 14 февраля, 18:14
    0
    7/15=14/30 или 7:15=14:30