Найдите значение выражения

2/11 (х+у) при х = - 13; = 2

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 11:26
    0
    Если х = - 13, у=2, то 2/11 (х+у) = 2/11 (-13+2) = 2/11 * - 11 = - 2