Раскройте скобки и найди значение 36,8 - (-14,3+19,8) + (-22,3-5)

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 04:59
    0
    36,8 - (-14,3 + 19,8) + (-22,3 - 5) = 36,8 + 14,3 - 19,8 - 22,3 - 5 = 4
  2. 3 декабря, 05:35
    0
    36,8 - (-14,3+19,8) + (-22,3-5) = 36,8+14,3-19,8-22,3-5 = 51,1-19,8-22,3-5 = 4