Как решить пример - 12+5a=8

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 02:12
    0
    5 а = 8+12

    5 а = 20

    а = 20 : 5

    а = 4
  2. 3 декабря, 04:30
    0
    5a = 12 + 8

    5a = 20

    a = 20/5

    a = 4