Во 2 А классе 20 учеников, во 2 Б на 2 ученика больше, а во 2 В на 1 ученика меньше, чем во Б. Сколько учеников во 2 в

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 07:42
    0
    1) 20+2=22 - 2 Б класс

    2) 22-1=21 - 2 В класс
  2. 21 марта, 08:11
    0
    1) 20+2=22 - во 2 Б

    2) 22-1=21 - во 2 В