Скорость одного поезда 53 км ч другого 54 км ч Какое расстояние будет между ними через 3 часа движения

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 19:37
    0
    Если они выехали из одной точки:

    Путь, который прошел первый = 53*3=159 км

    Путь, который прошел второй = 54*3=162 км

    Расстояние между ними = 162-159=3 км