Уравнение:

50-34 / (6*х-7-2*х) = 48

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 20:51
    0
    16 / (4x-7) = 48 / * (4x-7) ≠ 0

    16=48 (4x-7)

    192x - 336=16

    192x=352

    x=1.8 (3)