Помогите решить деление столбиком с остатком. Сделайте проверку!

248/6,

652/9,

546/3,

876/7,

835/4

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 22:06
    0
    Вот ответ!
  2. 14 мая, 22:23
    0
    248/6=41 ост. 3 652/9=72 ост. 4 546/3=182 876/7=125 ост. 1

    835/4=208 ост. 75