Найдите значение выражения 6[y+2]+2]3-x

При х = 2,4 и у = - 0,2

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 01:58
    0
    6 ((-0,2+2) + 2) * 3-2,4=6*3,8*3-2,4=66