Log2 (x/3+2) - log2 (x+3) = log2 ((x+4) / x^2)

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 07:00
    0
    ОДЗ: х>3 log (2) x * (x-3) = log (2) 4; x * (x-3) = 4; x^2-3x-4=0; D=9+16=25; x1 = (3+5) / 2=4; x2 = (3-5) / 2=-1-не удовл. ОДЗ Ответ: х=4