Какую часть килограмма составляет 58 грамм представьте свой ответ виде несократимой дроби

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 18:29
    0
    1 кг = 1000 г

    58 г = 58/1000 = 29/500 - сократили на 2

    Ответ: 29/500 - несократимая дробь.