Праизведение чисел. 6 и8 уменьши на 20

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 08:52
    0
    (6•8) - 20=28

    Потому что 6•8=48, а 48-20=28
  2. 10 ноября, 09:31
    0
    48-20=28

    ...