Произведение. Чисел 6 и 8 умением на20

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 20:20
    0
    6*8=48

    48-20=28

    всё просто
  2. 23 октября, 20:52
    0
    (6*8) * 20 = 48 * 20 = 960