Помогите это сделать, с полным решением

4/5+0,3=

1/4+0,5=

3/5-1/10=

1/2-1/4=

7/25-4/15=

19/21-5/6=

1/2-0,4 =

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 09:25
    0
    4/5=8/10 0,3=3/10 8/10+3/10=11/10

    Так ты дальше остальные и решишь
  2. 27 июня, 12:38
    0
    4/5+0,3=0,8+0,3=1,1

    1/4+0,5=0,25+0,5=0,75

    3/5-1/10=6/10-1/10=5/10=1/2

    1/2-1/4=2/4-1/4=1/4

    7/25-4/15=21/75-20/75=1/75

    19/21-5/6=38/42-35/42=3/42=1/14

    1/2-0,4=0,5-0,4=0,1