18 абрикосов и 12 персиков раздали 3 детям поровну. Сколько фруктов получил каждый?

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 15:57
    0
    (18:3) + (12:3) = 6+4=10
  2. 27 декабря, 16:05
    0
    10 фруктов получил каждый ребенок