370+Х=400*2; 900-z=130*5; 620+y:2=260*22, x:80-25=9540:90

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 04:18
    0
    370+Х=400 х2

    370+Х=800

    Х=800-370

    Х=430

    Проверка

    370+430=800

    400*2=800

    900-z=130*5

    900-z=650

    900-650=z

    z=250

    Проверка

    900-250=650

    130*5=650

    650+у: 2=260 * 22

    650+y : 2=5720

    y : 2=5720-650

    y : 2=5070

    y=5070*2

    y=10140

    Проверка

    650+10140 : 2=650+5070=5720

    260*22=5720

    x : 80-25=9540 : 90

    x : 80-25=106

    x : 80 = 106+25

    x : 80=131

    x=131*80

    x=10480

    Проверка

    10480 : 80-25=131-25=106

    9540 : 90=106