Произведение чисел 6 и 8 уменьши на 20

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 13:01
    0
    (6*8) - 20=28

    6*8=48

    48-20=28
  2. 24 октября, 13:06
    0
    1) 6 * 8 = 48

    2) 48-20=28

    Ответ: 28